Семье с пятидесятилетним учителем физкультуры и прекрасно учащейся дочерью требуется жилье в Подмосковье

• г. Ставрополь

Мужу 50 лет, по специальности учитель физкультуры, отработал в школе 3 года. Спортом занимается регулярно и готов работать в школе, у меня высшее агрономическое образование по защите растений, дочь 28 лет инспектор налоговой службы, младшая школьница, перешла в 8 класс, круглая отличница учебы. Хотим переехать жить в Подмосковье. Остро стоит вопрос жилья.

Ответы на вопрос (1):

Хотите переехать - переезжайте.