Правильно ли мне начисляют пособие, учитывая что я воспитываю ребенка одна?

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, решить следующий вопрос:

Я воспитываю ребенка одна

(родила в августе 2006 года). До этого момента работала по трудовой книжке с 2003 по 2004 год, с 2004 года не работала и на бирже труда не стояла. С момента рождения я получила единовременное пособие от банка Санкт-Петербург в размере 9000 руб. за рождение ребенка

(на карту "Детская"), а также единовременное пособие в размере 8000 руб. на руки на почте за то, что одна воспитываю ребенка. В 2006 году получала ежемесячно на карту 1350 руб, с

01.01.2007 - 1550 руб. Вопрос: правильно ли мне начисляют пособие с учетом того, что я мать-одиночка. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте, Анна. Да все верно, пособие начисляют на данный момент времени верно.