Особенности торговли праздничными товарами из Китая без сертификации

• г. Егорьевск

Товары с китая без сертификации (праздничные товары).

Могу ли я торговать такими товарами в розничном магазине, используя договор комиссии и тем самым уйти от сертификации и ответственности. Если нет, то на кого падает ответственность, исходя из договора, и какая?

Ответы на вопрос (2):

Всю ответственность при продаже товара в розницу несет продавец, т.е. вы

вся ответственность на продавце, а не на поставщике. если продавец ответственный, он может затребовать у вас сертификацию.