Имею ли я право воспользоваться льготой по оплате жилищно-коммунальных платежей и где можно ее оформить.

• г. Владивосток

Имею ли я право воспользоваться льготой по оплате жилищно-коммунальных платежей и где можно ее оформить. Проживаю в 2-х комнатной квартире с сыном, квартира находится в доме, который принадлежит воинской части и квартплату я вношу в бухгалтерию этой части. Сын-студент очного факультета института. Я нигде не работаю вот уже 2 года, стояла на учете в центре занятости населения, по истечении 6-ти месяцев была снята с учета.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Льготой по оплате коммунальных услуг вы воспользоваться можете. Вам необходимо собрать справки: взять в центре занятости, о том, что Вы не состоите на учете, справку с места учебы студента-сына, копию трудовой книжки, а все необходимые документы дополнительно Вам подскажет Ваш собес по месту Вашего жительства. Вам необходимо обратиться и Вы получите Вашу льготу. Но Вам обязательно зададут вопрос, на какие средства Вы живете. Будьте к этому готовы. С уважением. Жанна Владимировна