Опыт обуви - как решить проблему мозолей и возможность обмена после использования

• г. Санкт-Петербург

Обувь купила 15 июня. Одела. Через 2 часа носки обнаружила на ногах ужасные мозоли.2 дня не могла на ноги ничего одеть и выйти из дома. Хорошо что в отпуске. Сегодня 18 июня. Могу ли я обменять обувь если она использовалась.

Ответы на вопрос (2):

не можете поменять, так как носили ее

Добрый день, Татьяна!

Смотря, что Вы подразумеваете под словом "использовалась".

В течение 14 дней (по факту 15) покупатель может обменять обувь, которую купил, если она не подошла по размеру, модели, расцветке, но только в том случае, если возвращена в неповрежденном состоянии и незагрязнённом виде. Вам её обменяют на аналогичную обувь другого размера.