Проблема с пропиской и комиссией в Прокопьевске - необходимость поездок и возможное отсутствие прописки

• г. Кемерово

Мы проживаем в г. Кемерово, а прописаны в Прокопьевске. Сыну приходится ездить на комиссию в Прокопьевск. Неужели его не могут по месту жительства принимать? Принимают по прописке. А если прописки не будет вообще? В итоге он уже 3 раза ездил туда и это не последний.

Ответы на вопрос (1):

Призывают по месту прописки, все в рамках закона. Откажется прибывать по повестке, значит будут "насильно" приводить.

А если прописки не будет, то тут уже будут действовать совсем другие меры, к примеру административного характера.