Как правильно писать в суд заявление на выписку из квартиры который там не живёт?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александра Вячеславовна.

Прежде чем что-то писать - правильное или неправильное, нужно уяснить для себя, имеются ли основания для снятия с рег. учета и каковы шансы на успешное разрешение дела. Иначе с Вам могут быть взысканы расходы на оплату услуг представителя Ответчика.

Советовал бы Вам обратиться на очную консультацию.

Здравствуйте. Составление заявления - услуга платная. Если нужна помощь- обращайтесь