Возможен ли налоговый вычет за проценты по ипотеке на квартиру, если использовался вычет на недвижимость ранее?

• г. Бердск

Могу ли я воспользоваться налоговым вычетом за уплаченные проценты по ипотечному кредиту по приобретенной в 2011 г. квартире, за себя и супругу (ранее вычетом не пользовалась) если я получал вычет на недвижимость в 2008 г. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

увы, не можете

только при покупке жилья с 2014 г