Законно ли уволиться по собственному желанию и быть принятым на службу в МВД в тот же день? Как это может повлиять на получение пенсии и оформление кредита в банке?

• г. Калуга

Вопрос-меня уволили по собственному желанию (допустим 17 мая) и приняли на службу в мвд этим же днём (допустим 17 мая). законно ли это. при оформлении кредита в банке объяснили, что при выходе на пенсию будут проблемы.

Ответы на вопрос (1):

в чем проблемы? Что нельзя в 8 утра уволиться и в 12 часов устроиться на другую работу? Спросите в банке когда пойдете в следующий раз.