Оптимальные способы передачи денег за дачу продавцу и момент их осуществления - рекомендации

• г. Москва

Как происходит передача денег за дачу продавцу, и в какой момент это делать, если например в договоре прописать что расчет произведен полностью до подписания договора? И какой способ передачи самый наилучший для обеих сторон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа! Самый лучший вариант передачи денег - через банковскую ячейку. Он страхует и продавца и покупателя. Но если Вы продавец, и Вас не интересует страховка покупателя, тем более, что обманывать его Вы не собираетесь, то для Вас лучший вариант - передача денег до подписания договора. С уважением, Дмитрий Константинович.