Случай с докладной запиской и угроза увольнения - Как защитить свои интересы?

• г. Йошкар-Ола

Мой коллега написал на меня докладную записку, будто бы я ему на грубила и отказалась принимать клиента. Но это не правда. Инцидент произошел 06.06.2014 г., о докладной записке я узнала от третих лиц 13.06.2014 г. Мне передали чтоб я написала заявление на увольнение по собственному желанию. С 16.06.2014 г. я нахожусь в отпуске, но естественно в нашей компании никаких документов подтверждающих мое нахождение в отпуске нет. Сейчас мне начальник угрожает, говорит либо я напишу по собственному желанию либо он меня уволит по статье за прогулы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку у Вас в компании все так "естественно", думаю, что Вам самой надо решить и либо договариваться с руководством либо выполнить их требование