Скажите, пожалуйста, как это делается на практике и что нужно для этого делать?

• г. Чита

Мне 29 лет. Я хочу поменять фамилию отца на фамилию матери. Скажите, пожалуйста, как это делается на практике и что нужно для этого делать?

Ответы на вопрос (1):

Прийти в ЗАГС, написать заявление, оплатить госпошлину и получить свидетельство о перемене фамилии.