Как приватизировать квартиру сына, находящегося на военной службе, чтобы он мог принять участие в процессе?

• г. Владимир

Мы с сыном решили приватизировать квартиру в которой прописаны вдвоем, но на данный момент сын в армии и до конца установленного правительством срока приватизации (март 2015 г.) будет служить. Что и как необходимо сделать что бы он учавствовал в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Пусть в свой отгул сделает доверенность на вас с правом предоставлять его интересы в приватизации,сборе необходимых документов и вышлет ее вам!