Отказ в возмещении ущерба за повреждение машины на стоянке - возможные варианты для пострадавшего

• г. Голицыно

Машина стояла на стоянке возле дома, где постоянно проживаю. Мне ее поцарапали. Вызвал сотрудников ДПС, они в справке написали, что место, время и обстоятельства не установлены. На этом основании Ингос отказывает в возмещении, но я действительно не знаю, кто и когда поцарапал, машина стояла на стоянке несколько дней, я ею не пользовался. Есть ли у меня какие-то варианты?

Ответы на вопрос (3):

По ОСАГо - могли бы отказать, по КАСКО - отказ неправомерен - нужно судиться

Здравствуйте. Вариант один - обращение в суд.