Как оформить доли квартиры на двух несовершеннолетних детей и жену без лишних финансовых затрат?

• г. Великий Новгород

Как муж может оформить доли квартиры на 2 детей не совершеннолетних и меня (жену) в собственность? Желательно менее затрачености финансов. Я знаю можно сделать куплю продажи и дарение (но дарение надо платить налог за кв это так?) а по купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

между близкими родственниками при дарении налог не платится.