Способ распределения алиментов между бывшей женой и новой супругой у мужа

• г. Волжск

Я подала на алименты на мужа так как он уже выплачивает алименты на первого ребенка от другого брака вынесли решение о взыскание с него 33%ей 1/4 мне 1/6 можно сделать так чтоб было поровну.

Ответы на вопрос (1):

ст. 81 Семейного кодекса РФ взыскание алиментов по общему правилу осуществляется в долях к заработку плательщика алиментов. Размер долей, взыскиваемых на содержание одного ребенка – 1\4, на двух детей- 1\3, на трех и более- 1\2 долей от заработка и (или) иного дохода родителя.