Как оценить реальную стоимость доли в квартире, если родной брат просит за квадратный метр такую же цену, как в новостройке, хотя нашему дому уже 30 лет?

• г. Винница

Родной брат предлагает выкупить его долю в квартире. Подскажите пожалуйста как оценить реальную стоимость его метров. Так как он просит за кв.м. как в новостройке, а нашему дому 30 лет. есть ли разница в цене? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обрататься к оценщику недвижимости , и он Вам предоставит отчет о рыночной цене недвижимости, от этой цены и будете плясать.