Виновница ДТП с полностью оформленным страхованием сталкивается с недостатком выплат по ОСАГО - Как поступить в случае возможного судебного разбирательства?

• г. Санкт-Петербург

Я виновна в дтп. У меня осаго, каско, досаго-до 1,2 млн. руб. Пострадавшей стороне выплат по осаго не хватило, а по досаго доплатили всего 1500 руб. Вместо 45000 руб. Хочет подавать на меня в суд, что делать?

Ответы на вопрос (7):

Наталья, могу помочь, если Вы придёте и покажете документы