Почему же никто не может ответить мне, как быть, если сосед по коммунальной квартире не платит за электричество?

• г. Москва

Я уже несколько раз задавала один и тот же вопрос. Почему же никто не может ответить мне, как быть, если сосед по коммунальной квартире не платит за электричество? Оплачивают электричество пополам только 2 хозяина на протяжении 1 года, хотя 3 сосед также, как и все пользуется и светом, и плитой и т.д.Сумма в конце месяца получается приличной. Как можно заставить его платить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена! К сожалению, это возможно только в судебном порядке.

Здравствуйте, Елена. Вам необходимо собрать все справки, подтверждающую задолженность по коммунальный услугам Вашего соседа и подать на него в суд. Суд обяжет его оплачивать услуги.