Как оформить сотрудничество с фирмой по общестроительным работам и получить вознаграждение

• г. Самара

Такой вопрос: Я физ лицо. Есть возможность предоставлять заказы на общестроительные работы; строительсто частных домов, ремонт квартир и офисов и др. от прямых заказчиков (физ лица) строительной фирме. Фирма обещает 10% от суммы производимых работ, предоставленного мною объема. Опишу как это все происходит: 1.Мне поступает звонок от заинтересованного лица в строительных услугух.

2. Договариваюсь с ним о встрече.

3. Созваниваюсь с директором фирмы, и вдвоём едем на встречу с клиентом.

4.Встречаемся, (так как опыт в строительстве не большой все переговоры ведет директор)

5. В случае согласия обеих сторон заключается договор подряда.

6. Оплата клиента (это аванс 30% от общей стоимости, остальная часть после завершения работ. Либо по этапам).

Вопрос: Как мне оформить взаимоотношения со строительной фирмой и получить вознаграждение? Поскольку тут не составляет труда кинуть. Агентский договор не рассматриваю т.к. Там насколько я знаю необходимо заключать договора либо от своего, либо от имени фирмы, а это необходимо знать все ньюансы строительства, а так же нет четкой ценовой политики. И самый главное, как мне определится с моментом оказание услуги, и доказательством ее исполнения? Подскажите может есть выход из подобной ситуации. За исчерпывающий ответ, буду очень признателен и автоматически стану вашим постоянным клиентом. Спасибо. С уважением, Тимур Кулиев.

Ответы на вопрос (2):

На самом деле агентский договор - это то, что Вам подойдет более всего

Именно агентский договор Вам и нужно заключать со строительной фирмой. Вы не будете заключать договоров сзаказчиком. Нашли клиента - свели с исполнителем. На этом Вы свою работу закончили. А оплата - процент от суммы договора между найденным Вами клиентом и строй.фирмой.