У меня такой вопрос. Нужно ли ветеринарное свидетельство на перевозку домашнего хомячка по территории России.

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья !

В случае, если Вы хотите воспользоваться услугами воздушного или железнодорожного транспорта, Вам придется заранее получить в ГОСУДАРСТВЕННОЙ ветеринарной клинике ветеринарное свидетельство на перевозку животного. Такое свидетельство действительно в течении трех дней со дня получения. Ещё раз подчеркну, что данное свидетельство вправе выдать только ГОСУДАРСТВЕННАЯ ветеринарная клиника..

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для перевозки казахстанского алкоголя по территории России на легковом авто? Дпс сказали что нужны документы на перевозку алкоголя kz

Нужны ли какие либо документы для перевозки грецкого ореха по территории России и какие документы нужны? ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА ЗАКОН, РАЗРЕШАЮЩИЙ ПЕРЕВОЗКУ ОРЕХОВ В КОЛИЧЕСТВЕ 150 КГ.

Нужна консультация по поводу приобретения ветеринарной клинике как ИП. Должен ли в этом случае владелец миеть ветеринарное образование и какими нормативными актами этот вопрос регулируется?

Юр. лицо из Казахстана оказывает услуги юр. лицу из России по перевозке грузов по территории РФ. На какой срок можно ввезти в Россию зарегистрированный в Казахстане грузовой транспорт, для перевозки грузов по территории РФ?

У меня вопрос такого характера. Я торгую колбасными изделиями. На них выписывается ветеринарное свидетельство. Вопрос в следующем производитель привозит мне на склад колбасу к документации прилагается ветеринарное свидетельство. Я когда реализую эту продукцию по магазинам должен опять оформлять ветеринарное свидетельство. У меня вопрос почему? Ведь при выезде с завода на эту продукцию уже оформлялось ветеринарное свидетельство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. У меня вопрос: нужно ли оформлять ветеринарное свидетельство на сыр, если он будет продаваться на городской ярмарке?

Ветеринарное свидетельство на замороженную рыбу обязательно иметь при перевозке если расстояние меньше 100 километров? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение