Как можно узнать о завещание или точнее существует ли вообще завещание, если человек умер.

• г. Москва

Как можно узнать о завещание или точнее существует ли вообще завещание, если человек умер. Каким образом оповещают родственников или можно поинтересоваться самим. Дело в том, что я случайно узнала, что бывший муж оставил завещание, это сказанно со слов его сестры, как можно проверить достоверность этих слов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина!

Вернее всего узнать о наличии завещания, написав запрос в Федеральную Нотариальную Палату.

Федеральная РФ

Адрес: 101000, г.Москва, Бобров пер., д.6, стр.3 4-ый этаж

тел. 923-8676

С уважением, Алексей Соболев