Каким нормативным документом регламентируется в Москве предоставление новой жилой площади взамен снесенного жилья.

• г. Москва

Каким нормативным документом регламентируется в москве предоставление новой жилой площади взамен снесенного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Два основных документа: Закон г. Москвы от 31 мая 2006 г. N 21 "Об обеспечении жилищных прав граждан при переселении и освобождении жилых помещений (жилых домов) в городе Москве" и Закон г. Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения". С уважением, Дмитрий Константинович.