Временной интервал вызова сотрудников на ДТП - через два часа.

• г. Великий Новгород

Я попала в дтп. по обоюдному согласию сторон (так как не было материального ущерба) разъехались, однако через два часа оппонентом были вызваны сотрудники, подскажите какой временной интервал вызова сотрудников на дтп?

Ответы на вопрос (2):

В любое время, если второй участник ДТП не уезжал с места ДТП, дождался ГИБДД и все документально оформили. В таком случае вас лишат прав, за то что вы скрылись с места ДТП

Временного интервала не существует. Вам требуется доказать, что разъехались по согласию сторон. Вероятней всего оппонент в скором времени попросит денег либо заявит повреждения не относящиеся к этому ДТП