Нужно написать письмо в банк. О том что я не могу оплачивать кредит. Как оно должно выглядеть?

• г. Доброполье

Нужно написать письмо в банк. О том что я не могу оплачивать кредит. Как оно должно выглядеть?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме пишите.

Спросить
Пожаловаться

Написать в банк письмо о том что заемщик не может платить по кредиту и нужно судебное решение по выплате кредита заемщику, как правильно письмо составить и процедура составления такого письма. Спасибо.

Скажите, если написать заявление в банк о снятии процентов с задолженности по кредиту, как оно должно выглядеть и согласятся ли они?

Как правильно написать заказное письмо в банк о том что нет возможности сейчас оплачивать кредит?

Я проживаю в Крыму. Брала кредит в дельта банке и теперь не могу оплачивать кредит так как, украинские банки закрылись, но меня заставляют платить на территории Украины. Как правильно написать письмо в банк о том что я не отказываюсь платить, но и не могу платить на территории Украины так как я инвалид.

Что я как заёмщик должна делать при невозможности оплатить кредит, слышала, что нужно написать в банк письмо о предоставлении кредитных каникул. Никаких каникул банк как правило не предоставляет, но письмо может помочь в дальнейшем, если банк подаст в суд на меня. И почему банки неохотно подают в суд на неплательщиков кредита? Всегда была добросовестным заёмщиком, но сейчас сложились пиковые обстоятельства, а банки они не волнуют, им нужно вернуть свои деньги. Обьясните, пожалуйста как правильно поступить?

Как правильно написать письмо во временную администрацию банка с требованием разъяснить, через какой банк можно и дальше оплачивать кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал заявление о досрочном погашении потребительского кредита, внес полную сумму. Сегодня должны списать задолженность по кредиту. Завтра выдать справку о закрытии кредита.

Скажите, пожалуйста, как должна выглядеть справка о закрытии кредита? Что там должно быть? Должен ли банк выдать еще какие-либо документы при закрытии кредита?

У нас организация. Мы ходим участвовать в долевом строительстве. Для этого нам нужно написать письмо в Префектуру. Как это письмо должно выглядеть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение