Как отказаться от принудительного сдачи отпечатков военнослужащим и сохранить доверие Родины?

• г. Москва

Я военнослужащий, принудительно заставляют сдать отпечатки, иначе грозят уволить до окончания контракта. Как мне можно аргументировано отказаться от такой унизительной процедуры? Получается, что Родина мне не доверяет?! Ведь я не знаю точно для каких целей будут использоваться данные?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Военнослужащих к сожалению в добровольно-принудительном порядке дактилоскопируют.