Уже два месяца мне не вымылают решение суда, хотя я неоднократно обращалась письменно и к судье, и к председателю.

• г. Абакан

Уже два месяца мне не вымылают решение суда, хотя я неоднократно обращалась письменно и к судье, и к председателю. Живу в другом городе.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! Уточните пожалуйста по каким причинам Вам не выдают решение суда? Дают ли судья и председатель суда какие-либо пояснения и ответы в письменном виде?

Вполне может быть, что решение просто еще не изготовлено (не отписано) судьей, потому Вы и не можете его получить. А председатель поясняет Вам что судья очень загружен работой.... Если это так, то Вам придется просто набраться терпения и подождать когда же руки у судьи дойдут до вашего дела.

Если же причины иные, пишите, будем разбираться.