Есть какие либо законные полномочия для того чтобы соседи впустили электрика для проверки?

• г. Ростов-на-Дону

У нас ситуация такая: мы подозреваем что наши соседи подключились к нашему счетчику! Мы вызывали электрика, но нас не пустили соседи в свою квартиру чтобы проверить их проводку! Есть какие либо законные полномочия для того чтобы соседи впустили электрика для проверки? Может поможет Энергосбыт или подобные органы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всё очень просто напишите заявление Вашему участковому уполномоченному милиции, он обязан оказать помощ для доступа в жилое помещения электрика+ представителя ЖК