Может ли мой муж отказать алименты и так мы помирились как написать заявление об исполнительном производстве.

• г. Елабуга
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставам-исполнителям.

Спросить
Пожаловаться

Заберите исполнительный лист

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявление судебным приставам для взыскания задолженности по алиментам по уже закрытому исполнительному производству.

Объясню ситуацию:

Поддавшись на уговоры бывшего мужа, закрыла исполнительное производство с большой задолженностью по алиментам. Был договор (устный) что он всю задолженность выплатит сам по частям. Выплачивать задолженность не собирается.

Как правильно написать запрос о возбуждении исполнительного производства для взыскания этой задолженности. На сами алименты уже возбуждено исполнительное производство.

Исполнительное производство с 2019 года. Ни одного ответа на запросы о производимых действиях. Наконец добились: получили распечатку.

Ваше заявление от 18.01.2021 «Заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства» рассмотрено. Сведения об исполнительном производстве 125440/19/78019-ИП предоставлены по состоянию на 29.01.2021:

Документы по ИП:

Ответ на запрос по исполнительному производству (MVV_EXTERNAL_RESPONSE, ID 40191325075159) № б/н. ID ИП 40191276546052.

Ответ на запрос по исполнительному производству (MVV_EXTERNAL_RESPONSE, ID 40191325075016) № б/н. ID ИП 40191272833038.

Ответ на запрос по исполнительному производству (MVV_EXTERNAL_RESPONSE, ID 40191325075213) № б/н. ID ИП 40191273948914. и так на 158 листах что это?

Здравствуйте) Заплатила долг по исполнительному производству. Открыли новое исполнительное производство по исполнительному сбору. Нахожусь в другом регионе. Об исполнительном производстве узнала через сайт судебных приставов. Сразу оплатила. Правомерны ли действия и можно ли оспорить их?

Я являюсь взыскателем по исполнительному производству. На моего должника открыто 3 исполнительных производства. На данный момент проживаю в другом городе и отслеживаю своего должника по сайту судебных приставов. В данный момент по одному из исполнительных производств отмечено прекращение судебного производства – статья 46 часть 1 п.4. Значит ли это, что моё исполнительное производство тоже прекращено? Если моё исполнительное производство тоже прекращено какие заявления я должна написать и как правильно написать и отправить (т.к. проживаю в другом городе), чтобы я могла получить деньги с должника?

Хочу написать заявление на ознакомление с материалами моего исполнительной производства. Может ли пристав отказать в моем заявлении?

Возбуждено исполнительное производство по ДТП. Получили ещё исполнительный лист по данному делу об индексации присужденной денежной суммы. Как правильно обратиться с заявлением к приставам: ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА или ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИОБЩЕНИИ К ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ?

Чем можно обосновать свою позицию, что бы суд приостановил исполнительное производство?

Мной было подано заявление об уменьшении размера удержаний по исполнительному листу с требованием, в частности, о приостановлении исполнительного производства до вынесения судом решения.

Но такого основания закон об исполнительном производстве не предусматривает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было закрыто исполнительно производство на основании ст.46 (п 3 и п. 4) закона об исполнительном производстве. После моего посещения судебного пристава она возобновила исполнительное производство, пояснив, что если я пришла добровольно, она обязана возобновить исполнительное производство. Тут же распечатала и пыталась мне вручить. Законно ли это, если какие то сроки между закрытием и возможность открытия исполнительного производства. Кредитор заявление на возобновление открытия ИП не подавал.

Могу ли я управляющей компании по капремонту написать заявление, чтобы они прекратили исполнительное производство, так как долг оплатила по их квитанциии, а об исполнительном производстве узнала лишь через полгода? И какие документы помимо квитанции с оплатой может потребовать пристав, чтобы быть уверенным, что долга нет?

У меня открыто исполнительное производство по кредитной карте и с меня списывают 17% с зарплаты, так как 33% я плачу на алименты и 50% остаётся мне. Вчера у меня арестовали мой зарплатный счёт по второму исполнительному производству за кредит и он сейчас находится в минусе, послезавтра у меня зарплата и вся она по сути уйдёт в погашение долга. Как быть? Как сохранить свои 50% положенные мне по 99 ст. Об исполненительном производстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение