Какие последствия ждут мужа после конфликта в магазине и разбивания стекла в холодильнике с мороженым?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж в магазине поругался с продавцом и разбил стекло в холодильнике с мороженым, одну створку. Скажите что ему грозит за это. Шесть лет назад было условно по другой статье, но она уже закрыта 3 года. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здесь нет уголовного дела.

Возмещение ущерба