Условный срок возможен при кратковременной потере памяти сына, о котором свидетельствуют статья 134 УК РФ, и признании вины в рождении ребенка

• г. Дегтярск

Мой сын страдает кратковременной потерей памяти, ему вменяют ч. 3 ст. 134 ук рф., факт доказан, родился ребенок. Но при всем этом он не помнит самого процесса и с пострадавшей не встречался. Возможен ли условный срок?

Ответы на вопрос (1):

То, что Ваш сын не помнит события-не означает, что он не встречался с потерпевшей.Сами пишите, что факт доказан.

Если при наличии заболевания (а потеря памяти-это уже заболевание) сын не признан недееспособным,то он будет подлежать наказанию.Предугадать невозможно-это решает только суд.Но, как правило, за совершение тяжкого преступления условное наказание не назначают. Но это уже предположение. Преступление тяжкое, предусматривает от от трех до десяти лет лишения свободы.