Эвакуация автомобиля за неправильную парковку - вопрос о правомерности задержки из-за просроченной страховки.

• г. Курган

Эвакуировали авто за непривильную парковку и оказалась просрочена страховка сказали что не отдадут без страховки правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В гибдд сказали или на стоянке?Это разные вещи.Если в гибдд,тогда делайте страховку.