Кто по закону должен оплачивать ЖКХ за ребенка, если ребенок прописан с отцом, а мать не получает присужденных алиментов?

• г. Москва

Несовершеннолетний ребенок прописан с отцом. Родители в разводе Алименты присуждены, но отец их не платит, игнорируя судебных приставов Пьет, не платит за ЖКХ. Кто по закону должен оплачивать ЖКХ за ребенка, если ребенок прописан с отцом, а мать не получает присужденных алиментов? Спасибо за ответ.

От первого брака ребенок остался с отцом, мать платит алименты. Во втором гражданском браке имеется второй ребенок. Сколько процентов алиментов должен платить отец второму ребенку при разводе?

Здравствуйте. Если родители в разводе. Ребенок прописан с отцом, но живет с матерью. Отец платит исправно алименты. А может ли он платить меньше алиментов, так как платит кварплату за себя и ребенка. И если да, то может ли он взыскать с матери денежную сумму, которую он оплатил за год, но не зная закона. Спасибо.

Если с отцом ребёнка мы в разводе, но ребёнок прописан у отца. Кто сможет подать на получение пособия с 3 лет? отец, у которого прописан ребёнок или мать с которой он живет и получает алименты.

Несовершеннолетний ребенок прописан с мамой, но является собственником квартиры отца. Родители разведены.

Какие последствия ожидают ребенка, если отец не будет платить за квартиру (где нес. ребенок является собственником)? Кто в последствии обязан будет оплачивать долги?

Заранее спасибо за ответ!

Родители в разводе ребенку 13 лет он совершил материальный ущерб кто из родителей должен платить если ребенок живет с матерью а отец платит алименты.

, кто должен оплачивать коммунальные платежи в однокомнатной квартире если квартира не приватизирована прописаны мать, отец и ребенок, если долг 1 оооо.

После развода несовершеннолетний ребенок проживает со мной то есть с отцом. По решению суда мать платит алименты. Вопрос: кто будет платить алименты если мать ребенка в новом браке уйдет в декретный отпуск и по уходу за новым ребенком,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира приватизирована на бабушку и отца. Родители в разводе. Ребенок прописан с отцом. Ребенок 9 лет живет с другой бабушкой, где прописана его мать. Мать живет отдельно, снимает жилье с новым мужем. В постановлении о разводе указано, что место жительства ребенка определено. Но какое не указано. Отец платит алименты. Как снять с регистрационного учета ребенка.

Кто выплачивает задолженность по ЖКХ? Родители в разводе. Квартира в собственности несовершеннолетнего ребенка, в которой проживает мать и двое детей. Отец платит алименты.

Есть дом где 1/2 пренадлежит ребенку 12 лет по договору дарения. Во владении меньше года, но срочно требуется продажа. Соответственно будет налог. Кто его должен платить если родители в разводе? Отец ребенка платит алименты, но к дому отношения не имеет. Покупался дом уже после развода. Можно ли налог разделить на оба родителя?

Буду очень благодарна за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение