Как получить гражданство РФ - упрощенные программы и возможности для граждан Узбекистана

• г. Московский

Я гр.Узбекистана нац. русский родился в ссср. Вырос в дед доме в узбекистане, родителей и родствеников не имею, живу в Москве, собой имею только паспорт и свидетельство о рождение, есть хорошие люди которые могут прописать меня в Москве для получение гр.рф,есть варианты получить по упрощенной программе получить гр.рф?спасибо в заранее!

Ответы на вопрос (1):

Упрощенный порядок боюсь вас не касается.Получайте рвп по квоте,через год подавайте на внж и ждите пять лет.Потом получайте гражданство.