Ответственность кафе за возврат суммы за отмененный банкет без заключения договора

• г. Новозыбков

Я заказала банкет в кафе 17.06.14 на 20.06.14 деньги заплатила все сразу, потом 18.06.14 решила отметить заказ и забрать деньги. Мне сказали, что вернут не всю сумму, так как 30 % оплата за неустойку, договор с ними никакой не заключала. На руках у меня чек об оплате.

Ответы на вопрос (1):

Имеют права фактич.издержки потребовать,а вы имеете право попросить обосновать.