Могут ли остаться ноги без перелома если сбили насмерть когда она переходила дорогу.

• г. Ухта

Могут ли остаться ноги без перелома если сбили насмерть когда она переходила дорогу.

Ответы на вопрос (1):

К чему такой вопрос вообще?

Спросить
Пожаловаться

Мой брат недееспособный, его сбила машина насмерть, когда он один переходил дорогу, я являюсь опекуном возможно возмещение морального ущерба.

Моего сына сбила машина, когда он переходил дорогу не по пешеход. Полосе, сыну 10 лет, перелом ноги, перелом черепа, скорость машины 80 км/ч,ребёнок переходил где обычно все переходят люди у нас в городе, что грозит водителю, подскажите пожалуйста что нужно делать.

Когда я переходил дорогу меня сбил троллейбус у меня легкие ушибы и перелом большого пальца правой ноги, я хотел бы узнать на какую компенсацию я могу расчитывать, хотя бы примерно, заранее спасибо.

У меня вопрос такой, отец во время командировки погиб... точнее сбила машина насмепть, когда дорогу переходил! Будут ли какие то выплаты со стороны организации!

Я с дочкой переходила дорогу по пешеходному переходу нас сбила машина у меня перелом ноги с ребенком все хорошо. Видео есть. Что грозит водителю?

Меня сбил автомобиль, когда я переходил дорогу в не положенном месте, в нетрезвом виде. Был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, без сознания. Получил закрытый перелом ноги, сложный перелом плеча, перелом трех ребер и ушиб головного мозга. Могу ли я получить компенсацию? И куда мне обращаться, если я прописан и проживаю в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою 10 летнюю дочь на пешеходному переходе сбила машина, кода она переходила дорогу на зелёный свет. В больнице установили перелом берцовых костей ноги со смещением. Что мне делать в данном случае как взыскать моральный вред и в каких пределах.

Произошло ДТП в дождь на трассе в 18.00 сбили мою бабушку на смерть ей было 80 лет, она переходила дорогу когда её сбил автомобиль её отбросило на другую полосу и раздавило камазом. Машина авто котрое сбило сильно повреждено. Водитель говорит что он не привышал скорость и то что она шла по середине дороги.. Вообщем ведёт к тому что типо он не виновен. И хочет избежать наказания. Знакомый его адвокат говорит ему что правда на его стороне. То что она переходила дорогу не на переходе. Как действовать в этой ситуации. Прошу вашей помощи.

У меня к вам вопрос, вчера ночью около 12 часов, мой молодой человек сбил мужчину на главной дороге, молодой человек был трезв, мужчину которого он сбил переходил дорогу в неположенном месте и не через пешеход, сбил насмерть, что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение