Квартира приватизирована на жену. Муж и двое детей прописанные .кто будет наследником.

• г. Нерюнгри

Квартира приватизирована на жену. Муж и двое детей прописанные

.кто будет наследником.

Ответы на вопрос (1):

Наследниками будут наследники первой очереди.

Статья 1142. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.