Как восстановить отказ от наследства, сделанный ошибочно - советы и рекомендации

• г. Кропивницкий

У меня такой вопрос как я могу восстановить наследство если я написал отказ а потом понял что сделал ошибку подскажите пожалуйста что в такой ситуации можно сделать Зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Если уже прошло 6 мес. с момента смерти наследодателя, то никак.