Я гр.Украины,у меня и сына (4 лет)

• г. Москва

Я гр.Украины,у меня и сына (4 лет) 1.07.2014 истекает срок действия временной регистрации а 03.07.2014 истекает срок действия миграционной карты!Сейчас делаю патент,что мне делать,если нужно будет выезжать (по срокам),а патент ещё не будет сделан!?Могу-ли я продлить действие миграционной карты и регистрации до получения патента?Если выезжать не нужно,то как подтвердить законное пребывание на территории РФ до получения патента,если остановят для проверки документов и миграционной карты,регистрации?

Поданы документы на патент! Регистрация заканчивается 1.07.2014, а миграционная карта заканчивается 3.07.2014! Что делать если закончится действие этих документов, а патент не будет получен? Могу ли я продлить действие регистрации и миграционной карты до получения патента, чтобы находится на территории РФ легально без выезда за границу? Если да,то что нужно предъявить правоохранительным органам при проверке документов, чтобы подтвердить факт ожидания получения патента! Я гр.Украины.

Скажите пожалуйста, я гражданка Украины собираюсь делать патент на работу. Когда я его сделаю по истечении срока моей регистрации (миграционной карты) мне нужно будет выезжать или я могу оплачивать патент и продлить регистрацию и находиться на территории РФ не пересекаю границу?

У меня вопрос - 31 июля истекает срок действия разрешения на работу для гражданина Узбекистана и миграционная карта., можно продлить действие миграционной карты не выезжая из России для получения патента?

Я гражданин Украины, у меня есть патент, но через неделю истекает срок миграционной карты и регистрация. Как и где я могу их продлить, не пересекая границы?

В общем что мне делать, что бы не лешиться патента?

Я, гражданин Украины, работающий в 2015 г-2016 г. по патенту на юридическое лицо. Патент у меня заканчивается 27 апреля 2016 г. По состоянию здоровья я не могу сама выехать на территорию Украины и для пересечения границы, чтобы получить патент с мая 2016 год. Скажите мне нужно пересекать границу с Украиной для получения патента или достаточно продлить через ФМС регистрацию на территории РФ и подавать заявление на продление патента или выдачи нового на следующий период.

У меня есть патент, действительный. Срок действия миграционной карты подходит к концу. Хочу продлить пребывание в РФ на основании патента. Слышала что ставят печать о продлении на миграционной карте. Возможно ли это?

Помогите, пожалуйста разъяснить нашу ситуацию. Мой сын-гражданин Азербайджана. В Москве находится с июля 2019 года как трудовой мигрант. Работает по патенту. Срок действия патента истекает 18 августа этого года. После открытия авиа сообщения с Азербайджаном он не выезжал из России. Может ли он сейчас продлить регистрацию и находиться здесь до окончания срока действия патента, или ему нужно выезжать из России? Если нужно выезжать из РФ,то в какие сроки и на какой срок? Когда можно будет въехать в Россию? И если необходимо выезжать, обязательно ли пересекать границу с Азербайджаном, или можно пересечь границу с Казахстаном и въехать обратно в Россию и вновь подать на патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Рудак Роман, я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ с 7 января 2014 года. Срок действия моей миграционной карты до 6 апреля 2014 года. По различным обстоятельствам я не успел заблаговременно оформить патент на трудовую деятельность для продления срока своего пребывания на территории РФ.

Соответственно, у меня в резерве 12 календарных дней до окончания срока действия миграционной карты. Нужна консультация и помощь в оформлении патента либо другого способа продления моего срока пребывания на территории РФ.

С уважением, Рудак Роман. Город Ростов-на-Дону.

Подкажите пожалуйста такая ситуация сделал патент на работу (я гражданин Украины) территория действия патента Московская область, а мне нужно Москва, возможно ли как то поменять территорию действия патента если да то сколько будет стоить и что для этого нужно?

Сделал патент по старой миграционной карте, затем уехал на родину, вернулся в РФ, ЗАТЕМ снова уехал и вернулся, получается у меня новая миграционка, по истечении срока патента, мне нужно будет сделать въезд выезд?

Оплачиваю каждый месяц, делаю регистрацию по патенту, нет никаких проблем, цель визита, всегда работа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение