Возможность расторгнуть договор ренты - что придется возмещать опекунам и права на прописку без согласия?

• г. Москва

Такая ситуация. Одна бабушка заключила договор ренты осенью прошлого года. На сегодняшний день она не довольна уходом и заботой о ней. Может ли она расторгнуть этот договор? Если да, то что ей придется возмещать ее опекунам? Они возили ее в больницу несколько раз, приносили продукты, последние несколько месяцев перечисляли некоторую сумму на карточку. Имеет ли права человек, который взялся за заботу о ней прописаться в квартире вне ее согласия.? Во многих документах уже числиться не бабушка, а ее опекун.

СПАСИБО бОЛЬШОЕ! возможно нам понадобиться ваша проф. Помощь.

Ответы на вопрос (1):

Договор расторгнуть можно, но через суд. Свои расходы вторая сторона должна доказать. Без согласия собственника никто прописаться в квартире не может.