Форма справки об окончании 9 классов.

• г. Магадан
Ответы на вопрос (1):

В чем Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Существуют две формы справки о смерти: форма 32 и форма 33. Возможно ли получение пособия на погребение по справке о смерти по форме 32?

Чем отличается форма справки 79/у,от формы 76/у? Могут ли нас принять в санатории по справке форма 79/у,если нужна 79/у (т.к.мы уже прошли по форме 79/у)?

Военкомат от студента требует справку из вуза формы 4. ВУЗ же предоставляет справку по форме 2. Почему в военкомате требуют ф 4? Я нигде не нахожу ссылок на эту форму справки.

У меня есть справка об окончании школы 12 классов вечерней школы (вместо атестата) не сдал 1 экзамен. Как можно получить аттестат вместо справки? Учится снова?

Я ушла из школы после 10 класса в 2012 году, поступила в колледж. В этом году его заканчиваю. В дипломе об окончании колледжа какой должен быть написан год окончании школы? 2011-окончание 9 классов, или 2012-окончание 10 классов?

Сын после двух лет обучения получил академическую справку и перевелся в другое учебное заведение считается ли академическая справка то что он поступил на базе 11 классов в другое учебное заведение или справка не будет учитываться а свидетельство об окончании 9 классов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выдали с предыдущего места работы справку для расчета больничных в произвольной форме. Такую на нынешнем месте работы не принимают. Сказали нужна справка установленной формы. Покажите что это за форма?

У меня такой вопрос. Если после окончания 9 классов ученику выдают справку, а не диплом об окончании 9 классов, то может ли он с этой справкой поступить в колледж? Примут ли его туда? И как посмотреть результаты еге, что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение