Организация безопасной зоны для курения на предприятии - рекомендации по эффективному оборудованию

• г. Магадан

Как правильно оборудовать место для курения на территории предприятия? Горючих или взрывоопасных материалов вокруг нет. Урны и таблички на торце здания достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Минздрав России Специальные места на открытом воздухе для курения табака оснащаются:

знаком «Место для курения»;

пепельницами;

искусственным освещением (в темное время суток);

информационными материалами о вреде потребления табака и вредном воздействии окружающего табачного дыма.

Копию приказа могу вам выслать.