Проблема с бракованными товарами - как вернуть деньги через Совместные Закупки и почему продавец отказывается

• г. Тюмень

Приобрела в Совместных Закупках через Интернет вещи (из Китая), некоторые оказались с браком. Деньги переводила через он-лайн банк Сбербанка. Сейчас требую у продавца вернуть деньги, а она отвечает, что всего лишь посредник между покупателем и продавцом. Как мне вернуть деньги за бракованный товар и прав ли продавец?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу (посреднику)