Возможно ли студенту 5 курса юридического факультета стать стажером адвоката в Санкт-Петербурге без высшего образования или это зависит от адвоката-куратора?

• г. Санкт-Петербург

Может ли, студент 5 курса юр. фак. стать Стажером адвоката? Наличие высшего образование обязательно или это на усмотрение адвоката-куратора? Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Сморите Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ

(ред. от 02.07.2013)

"Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"