Помогите советом В данное время сижу дома с 6 месячной дочкой, нет возможности пойти в консультацию

• г. Москва

Помогите советом В данное время сижу дома с 6 месячной дочкой, нет возможности пойти в консультацию, какие документы нужно собрать чтобы подать на алименты, на дочь и на себя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Необходимо получить справку о регистрации ребёнка по месту жительства с Вами, св-во о рождении ребёнка (при утрате можно получить дубликат), св-во о регистрации брака с ответчиком или его дубликат, справка с места Вашей работы об отпуске и размере пособия, а если не работали или уволены, то копию трудовой книжки. Необходима справка с места работы ответчика о зарплате или хотя бы знать место работы, чтобы судья мог запросить справку.