Вопрос о приоритетах использования воды в жилом массиве и садовом обществе

• г. Красноярск

По соседству с жилым массивом (индивидуальные дома) находится садовое общество.

В летнее время дачники активно начинают использовать воду для полива и в жилом массиве нет нет воды. Имеет ли жилмассив какие либо приоритеты и как можно разрешить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Сожалею, но никаких приоритетов у жилмассива нет.

Вы можете предъявить претензию Водоканалу об отсутствии воды. Как Водоканал будет решать этот вопрос - их проблемы.

Приоритетов нет, все в одинаковых условиях. Вам необходимо обращаться в водоканал с жалобой на отсутствие необходимого давления воды в летний период. Если ситуация не будет исправлена жалуйтесь в жилинспекцию, прокуратуру и суд.