как оформить пристрой к дому, земля в собств. , разрешение на строительство было, но прошло 12 лет?

• г. Омск

Как оформить пристрой к дому, земля в собств. , разрешение на строительство было, но прошло 12 лет?

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна если пристрой к дому изменил его площадь и является неотъемленой его частью то Вы можете в судебном порядке признать реконструкцию законной