Университет требует оплату за отчисленный семестр - что делать в данной ситуации?

• г. Челябинск

Отчислилась из университета по собственному желанию, в документах написали, что отчислили меня 1 октября, отдали мне все документы, спустя пол года начали мне писать письма, что нужно оплатить обучения за сентябрь, иначе они подадут в суд. У меня мои документы на руках, от этого ВУЗа мне ничего не нужно. Должна ли я им платить?

Ответы на вопрос (1):

Да, сентябрь месяц, согласно документам, Вы учились, и месяц этот придется оплатить.