Проблема с оплатой кредита - штрафы за небольшую задержку и просьба о дополнительной оплате

• г. Красноярск

Оплатила кредит в назначенный срок, по терминалу в отделении банка, а деньги поступили на счет на 1 мин позже, чем следовало. Назначили штрафные санкции. Сейчас звонят и говорят, что у меня просрочен срок выплаты. Платить?

Ответы на вопрос (2):

срок оплаты не ведётся в минутах, либо вы что-то не правильно пишите , либо вас обманывают

Разбираться. Что значит "на 1 минуту позже", платеж поступил в 00-01?