Правильное составление претензии к застройщику - нюансы и необходимость экспертизы\n\nПретензия к застройщику о неравномерности полов в квартире и проблемах с проникновением звука \n\nВ данном заголовке содержатся ос

• г. Красноярск

Помогите составить правильно претензию к застройщику, и расскажите пожалуйста какие могут быть нюансы при подаче этой претензии? Требуется ли вызывать экспертизу до того как идти к застройщику? Уровень полов в квартире разнится, ни кто не замерял, но видно не вооруженным глазом, слышимость очень сильная, можно слышать о чем разговаривают соседи за стенкой и этажом ниже и выше!

Ответы на вопрос (2):

ПОка не нужно делать экспертизу, просто напишите письменную претензию хзастройщику и укажите вспе недостатки.

Добрый день! А договор у Вас на руках?